Лера Кудрявцева готова отправиться на фронт

Лера Кудрявцева готова отправиться на фронт

Телеведущая призналась, что готова пойти воевать за Россию, если понадобится.

Лера Кудрявцева не раз выражала свою любовь к Родине. В августе она обратилась к украинцам, обвинив их в русофобии. Она отметила, что продолжает любить Украину, а также друзей и мирных жителей этой страны. “Но ваша ненависть и русофобия дает свои плоды. Поэтому, естественно, я буду защищать СВОЮ страну, топить за наших пацанов. Защищать информационно, естественно, как могу”, – высказалась знаменитость. Если тогда она была говорила, что будет защищать страну информационно, то теперь готова взять в руки оружие.

Телеведущая вновь сделала патриотическое заявление. “Я всегда была эмпатом. Всегда переживала за все больше остальных. Клянусь! Я больше никогда не скажу, что меня нечем удивить. Не хочу писать, но придется. Но… Меня лично не спрашивали, чего я хочу. Я живу в России и если уж понадобится пойти бабам на фронт. Пойду. Все свободны”, – призналась знаменитость.

Напомним, что у Леры есть 32-летний сын Жан, который родился в браке с барабанщиком “Ласкового мая” Сергеем Ленюком. Телезвезда опубликовала скриншот диалога с сыном и спросила его мнение по поводу происходящего. “А что тут думать. Надо, значит надо”, – ответил Жан Ленюк. Молодой человек тоже не останется в стороне и также патриотично настроен как и его мама.

На данный момент Лера Кудрявцева может за себя не переживать, ее на службу не призовут. Женщины попадают в запас в том случае, если получили военную специальность. К слову, женщины военные-медики могут быть призваны на службу. Однако каждый случай рассматривается индивидуально.

Фото: социальные сети.