У внучки Гурченко органы опеки хотят забрать ребенка

У внучки Гурченко органы опеки хотят забрать ребенка

Родственницу великой актрисы хотят лишить материнских прав.

Внучка Людмилы Гурченко, Елена Королева, на днях стала героиней шоу “Звезды сошлись”. 39-летняя родственница знаменитой актрисы пожаловалась, что органы опеки хотят лишить ее материнства. Мол, они считают, что ее 14-летняя дочь Таисия живет в непригодных условиях. Накануне они побывали в трехкомнатной квартире, которая досталась Елене от бабушки, и увидели, что там царит бардак, беспорядок и жуткая антисанитария. После того, как инспекция нагрянула с проверкой, они предупредили Елену, что могут изъять ее дочь из семьи.

Напомним, внучка великой актрисы оказалась в сложной жизненной ситуации. В 39 лет она ждет второго ребенка. Рожать собирается одна. Отец ребенка – военный летчик, узнав о беременности женщины, бросил ее.

Она познакомилась с будущим отцом своего ребенка около семи лет назад, но тогда жизнь развела их на долгие годы. Однако минувшей весной они случайно встретились на площадке для выгула собак. Пара снова начала встречаться. Говорит, что когда сообщила ему о том, что беременна, мужчина заблокировал ее номер в телефоне. Внучка Гурченко призналась, что, обдумав сложившуюся ситуацию, она все же решила рожать.

Раньше в трехкомнатных апартаментах на Третьяковской стоимостью 30 млн рублей жили родители Людмилы Марковны, сейчас же хозяевами дорогих квадратных метров являются внучка актрисы и ее отец Александр, который занимает одну из комнат. Вместе с Еленой живет ее дочь от первого брака 14-летняя Таисия. Эту жилплощадь Елена планирует сдать, а сама перебраться в квартиру поменьше. А на вырученные от аренды деньги жить. Кроме того, в ее распоряжении имеется дача, доставшаяся ей по наследству от бабушки, но там она почему-то не хочет жить.

Фото: социальные сети