Муж Нюши высказался по поводу измены

Муж Нюши высказался по поводу измены

Мужчина считает, что его отношения с женой вышли на новый уровень после непростой ситуации.

Нюша и ее супруг Игорь Сивов счастливы в браке пять лет. За это время у них родилось двое детей: дочь Серафима-Симба и сын Саффрон. Второго малыша артистка родила в конце прошлого года и до сих пор не показывает его лицо поклонникам. Супруги представляли очень счастливую семейную пару. Однако совсем недавно вскрылась правда, которую Нюша тщательно скрывала от общественности. В одном из интервью девушка призналась, что во время второй беременности ей изменил муж.

После того, как все узнали о неверности Игоря Сивова, мужчина решил прокомментировать ситуацию. Он не отрицает то, что поступил плохо. Однако в то же время уверен, что эта ситуация стала толчком для развития отношений с Нюшей. “Вы вправе говорить все, что хотите. Злость, ненависть — это же не про меня, мою семью, это про вас. Мы приняли оба решение не просто рассказать, а показать на своем примере, что есть вещи в нашей жизни, которые можно принимать по-другому: не разрывать, не посылать, а посмотреть, о чем эта ситуация” , – отметил мужчина.

“Здесь дело не в том, кто кому изменил. Мы хотим показать, что можно не просто простить, поверить в это, а нужно посмотреть в себя, почему это произошло как у одного, так и у другого в паре. Почему притянули эту ситуацию? Кто-то в паре теряет сексуальность, почему? Вопрос надо задавать себе, а не партнеру”, – продолжает Сивов.

Напомним, что это не первый случай, когда Игорь Сивов изменяет своей женщине. Однажды Нюша сама стала его любовницей, когда мужчина еще был женат на своей первой жене Алене, которая родила ему двоих детей. Они развелись в 2016 году и вскоре Игорь взял в жены Нюшу.

Фото: социальные сети.