Тата Мамиашвили объявила о беременности.
Пару лет назад Тата Мамиашвили вышла замуж за музыканта Филиппа Фролова. Уже в августе прошлого года стало известно о пополнении в семье. Девушка родила сына, которого назвали Михаилом. Это первый общий ребенок Таты и Федора. Также пара воспитывает двух дочерей от брака Мамиашвили с Сергеем Бондарчуком. Теперь в семье ожидается очередное пополнение. Накануне бывшая невестка Федора Бондарчука объявила о четвертой беременности, показав заметно округлившийся живот, который уже трудно скрыть.

Тата опубликовала видео, где позирует в синем платье с цветочным принтом. Сначала нет и намека на беременность. Но когда многодетная мама поворачивается в профиль, то заметен большой живот. Поклонники сразу же стали поздравлять знаменитость со скорым прибавлением. «Поздравляю!», «Тата, я за вас радуюсь, как ребенок», «Здорово! Вы молодец!» , «Какие прекрасные новости», «Вы чудо женщина! Поздравляю», «Поздравляю от всей души», — пишут фолловеры. Девушка поблагодарила своих поклонников за поздравления.


Мамиашвили часто делится фотографиями с детьми: Верой, Маргаритой и Михаилом. Не так давно младшему исполнился один год. Тата трогательно поздравила сына с праздником: «Мишке год! Мое счастье, я так тебя люблю! Ты и твои сестренки — самое важное, самое светлое и лучшее, что было, есть и будет в моей жизни. Вы и есть моя жизнь». Стоит отметить, что девушка поддерживает общение со своим бывшим мужем ради дочек. Кроме того, она тяжело переживала разрыв с Бондарчуком, но по ее словам, расставание нужно было обоим.
Фото: социальные сети.