Исхудала: Женя Малахова показала фигуру после родов

Исхудала: Женя Малахова показала фигуру после родов

7 месяцев назад артистка впервые стала мамой.

В начале этого года Женя Малахова впервые стала мамой. Экс-солистка группы “Reflex” родила сына Федора своему супругу Андрею Тарасову. Пара сыграла свадьбу в 2020 году. Женя не любит афишировать свою личную жизнь, поэтому почти не показывает своего возлюбленного в социальных сетях. Кроме того, лицо 7-месячного малыша Малахова тоже старается скрывать от публики. Зато артистка любит показывать себя. Например, сейчас вместе с мужем и сыном путешествует по Италии. На одной из недавних публикаций знаменитость предстала в желтом купальнике, показав фигуру.

Еще раз стоит напомнить, что Женя родила 7 месяцев назад, но уже может похвастаться идеальной фигурой. Девушка продемонстрировала плоский живот и пышный бюст. Поклонники оценили снимки звезды. “Фигура топ”, “Шикарная фигура”, “Хорошенькая”, “Стройняш”, – пишут поклонники. Правда среди подписчиков нашлись и те, кто посчитал такую фигуру некрасивой. “Кожа и кости”, “Что с ножками? Совсем худенькая”, “Анорексия”, “Кушай побольше”, – оставили комментарии хейтеры.

Женя Малахова не склонна к полноте, но она все равно постоянно следит за весом, ходит в спортзал. Однако в то же время девушка не мучает себя диетами. Артистка придерживается интуитивного и раздельного питания. Стоит отметить, что Малахова также почти не употребляет мясо, зато очень любит гречку.

“Для меня отсутствие спорта в жизни – трагедия”, – признается Женя. Благодаря таким правильным установках, Женя Малахова быстро пришла в форму после рождения первенца.

Фото: социальные сети.