Вера Брежнева отказалась от подмосковной прописки

Вера Брежнева отказалась от подмосковной прописки

Поговаривают, что знаменитость намерена получить итальянское гражданство.

Раньше Вера Брежнева хотела получить российское гражданство. Женщина даже была зарегистрирована в Московской области. Когда артистка только начинала свой творческий путь, ее родственница прописала в свой дом, что расположен в рабочем поселке Некрасовский. Однако теперь звезда, которая стала знаменитой в России, бросила идею получить российское гражданство и теперь намерена получить гражданство Италии, где проживает уже около полугода.

Стоит отметить, что даже после того, как звезда приобрела собственную недвижимость в Москве, она все равно была прописана в Подмосковье. Теперь она приняла решение, что хочет разорвать все связи с Россией и прислала в ФМС отказ от регистрации.

В Италии Вера Брежнева живет с начала военной спецоперации на Донбассе. Там же проживает и ее супруг Константин Меладзе. Певица признается, что все время пребывает в депрессии и стрессе. Женщина переживает из-за того, что происходит нп ее Родине. Брежнева не так часто выходит на связь с поклонниками и почти не показывает себя в социальных сетях. Также она давно не давала концерты. Но изредка посещает звукозаписывающую студию, где может записывать песни.

Основным доходом Веры Брежневой является музыка. Правда, сейчас в этом деле звезда сделала паузу и живет на ранее заработанные деньги.

Однако не так давно стало известно о том, что косметический бренд певицы “VERA” до сих пор продается в России. Причем, покупатели сметают продукцию с прилавков. Пока неизвестно, собирается ли знаменитость прекращать здесь продажи косметики своего бренда, ведь это хороший доход для нее.

Фото: социальные сети.