“Произошла измена”: Нюша рассказала об отношениях с мужем

“Произошла измена”: Нюша рассказала об отношениях с мужем

Певица не стала говорить, кто именно оказался неверным.

Вот уже пять лет певица Нюша счастлива в браке с бизнесменом Игорем Сивовым. Пара демонстрирует идеальные семейные отношения. В конце прошлого года певица родила сына Саффрона. Кроме того, у супругов есть старшая дочь Симба. Однако, оказывается, что все не так гладко, как кажется на первый взгляд. На днях Нюша поделилась тайной, которую скрывала долгое время. Девушка, наконец, нашла в себе силы признаться в том, что они с супругом пережили измену. Правда, Нюша не стала уточнять, кто именно оказался неверным. Паре удалось сохранить семью.

“В прошлом году мы с мужем переживали непростой период. В наших отношениях произошла измена. Не хотела бы погружаться в подробности, но хотела сказать, что важно говорить об этом, ведь это происходит в жизни миллионов. Бывает по-разному, не могу посоветовать, как поступать. Но уверена, что такие ситуации можно переживать и использовать, чтобы выйти на новый уровень. Это важно и нужно делать в силу разных ситуаций”, – откровенничает звезда.

Конечно, Нюша начала взвешивать все за и против, задавалась вопросом: “А что будет дальше?”. “Люди привыкли молчать об этом. В отношениях всегда два человека, они оба несут ответственность. Есть испытания, проходя которые, начинаешь осознавать — а что в них есть для себя. Сейчас у нас есть возможность проживать все вместе”, – отметила певица.

Стоит отметить, что Нюша познакомилась с Игорем Сивовым, когда тот еще был женат на своей первой супруге. Артистка призналась, что не хотела становиться любовницей, но так получилось, что чувства взяли верх. Нюша стала разлучницей. Первая супруга мужчины долго не давала развод.

Фото: социальные сети.