“Я пережила изнасилование”: дочь Ларисы Гузеевой сделала признание

“Я пережила изнасилование”: дочь Ларисы Гузеевой сделала признание

Дочь телеведущей, Ольга Бухарова, перенесла не самый легкий период в жизни.

Лариса Гузеева обожает своих детей. Актриса воспитала сына Георгия и дочь Ольгу. С каждым ребенком она сохраняет дружеские отношения. Младшая дочь родилась в браке Ларисы Гузеевой с ресторатором Игорем Бухаровым. Стоит отметить, что Ольга Бухарова очень похожа на свою звездную маму. Причем, не только внешне, но и резким характером. Ольга очень любит экспериментировать со своим внешним видом.

Нередко Ольга делится с поклонниками самым личным и сокровенным. Она рассказывает о депрессиях. Ко всему прочему, девушке приходилось бороться с анорексией и булимией. Однажды Бухарова весила всего 46 килограммов при росте 170 см. Но это было раньше. Теперь у Ольги другая проблема. Дочь телеведущей пытается скинуть вес и трудится в спортзале.

“По сути я толком не знаю, как должна выглядеть здоровая версия меня. В 17 я делала базовые упражнения, не страдала перееданием (как последние 2,5 года), и у меня всегда была мотивация быть лучше, потому что буллинг в Интернете никто не отменял. В 19 начался какой-то лютый зашквар с отношениями с абьюзером, медией (там опять всех волновал мой вес и внешность) и самой собой. Когда я весила 59-60 мой молодой человек критиковал меня и уговаривал похудеть”, – рассказывает Ольга.

Девушка не оправдывает себя и отмечает, что добьется результата, если перестанет себя жалеть. Все проблемы она связывает со сложной ситуацией в жизни.”Возможно и стоило бы учесть, что я пережила изнасилование, разрыв связки на колене, три операции за 2,5 года, гормональную терапию и лечение антидепрессантами, но, мне кажется, это не оправдание. Руки-ноги на месте, ну на какой-то момент одна нога, но все еще обе руки. И живу я дома с мамой, а не в общаге, так что жалеть себя не буду хотя бы раз”, – призналась дочь Ларисы Гузеевой.

Фото: социальные сети.