Ида Галич рассталась с возлюбленным

Ида Галич рассталась с возлюбленным

Популярная блогерша снова одна.

Об отношениях Иды Галич и Стаса Круглицкого (псевдоним блогера-юмориста Стас Простокласс) стало известно в феврале этого года. Пара никак не афишировала свои отношения, однако вместе появлялись на публике с нежными объятьями и поцелуями. Внезапно в свежем интервью Галич рассказала, что она сейчас свободна.

“Я уже как месяц, полтора, два не состою в отношениях ни с одним мужчиной и пока не собираюсь. У меня такое мнение сформировалось, что я сейчас не готова никому отдавать свои золотые годы. Я решила: буду заниматься собой, семьей, карьерой”, – рассказала блогерша.

Однако Галич не отрицает, что роман имел место быть. Это был не пиар-ход, а самые настоящие отношения. “Я ради пиара никогда ничего не делала, тем более любовные отношения не заводила. Я, правда, не могу так открыто говорить о своей личной жизни. У меня табу. Я однажды обожглась, когда пустила зрителя в свою спальню – когда только познакомилась с мужем, – сейчас это такая травма. Мне было очень сложно разводиться, и я поэтому решила, что о моей личной жизни никто не узнает”.

Ида Галич была замужем за Аланом Басиевым. Пара развелась в марте прошлого года.
После развода остался общий ребенок. Настоящую причину развода Галич до сих пор скрывает. Хотя известно, что на разводе настоял ее супруг. Сама же Ида пыталась сохранить семью до последнего. Но не вышло. Когда боль поутихла, девушка позволила себе вновь полюбить (хотя, например, о замужестве она по-прежнему говорит категорично: больше никогда). 

Фото: социальные сети