Звезда Comedy Woman раскрыла причину развода

Звезда Comedy Woman раскрыла причину развода

Надежда Ангарская рассказала из-за чего развелась с мужем-иорданцем.

Надежда Ангарская три года назад развелась с мужем иностранцем. Все это время участница Comedy Woman хранила молчание. Супруги развелись после пяти лет брака. После развода Надежда осталась одна с 7-летним сыном на руках. Спустя три года женщина озвучила истинные причины развода.

Оказывается, ее супруг иорданец Раед Бани был настоящим тираном в семье. Он постоянно ревновал Надежду, контролировал каждый ее шаг, даже когда она была на гастролях. Постоянно устраивал ей скандалы. “Были звоночки сразу же. Он как-то спросил, какой ориентации мой друг, я ответила, что мне без разницы. И тут началось. Потом говорил: «Почему он тебя поцеловал, почему он посмотрел на тебя?!» А я и сама уже забыла, кто ко мне подходил», — поделилась подробностями артистка.

К тому же жил за счет жены. Ангарская не раз предупреждала его, что подаст на развод. Но мужчина не менялся. Последней каплей стала выходка ревнивца. “После премьеры моего шоу мне надарили кучу цветов, три грузовых лифта цветов занесли в мою маленькую квартирку. А я осталась в гримерке с визажистом и подругами. Танцоры и музыканты почти уже все ушли, а мы решили отметить. И в моей машине он начал предъявлять мне претензии. У меня в очередной раз меняется север с югом местами, я пытаюсь все собрать в голове, а он от злости берет и разбивает лобовое стекло кулаком. И тут я поняла, что надо выходить из машины”, – призналась Надежда. После этого инцидента она сразу же написала заявление о разводе.

Актриса признается, что после развода актриса несколько месяцев не могла прийти в себя. Ей было тяжело смириться с тем, что бывший избранник больше не рядом. Сейчас бывшие супруги поддерживают общение ради сына.

Фото: социальные сети