Ксению Собчак заподозрили в беременности

Ксению Собчак заподозрили в беременности

Ксении Собчак несколько раз приписывали вторую беременность. На этот раз фанаты усмотрели очередные свидетельства того, что светская львица может быть в интересном положении.

На этот раз поводом стал округлившийся животик, который знаменитость инстинктивно прикрыла рукой. Она появилась на светском мероприятии в объемном пиджаке мешковатого кроя.

Некоторые также обратили внимание на особенную походку супруги Константина Богомолова.

“Ну наконец-то! Правильно, что не афишируете положение”, “Ого, Ксения, да вас можно поздравить?”, “Мне же не кажется? В положении?”, “Даже походка, как у беременной”, “Ну тут прям живот выпирает”, “Снова беременная?”, “Ксюша, у вас животик”, – пишут фолловеры.

Напомним, у Ксении Собчак уже есть один ребенок. Сын Платон от актера Максима Виторгана. С тех пор она вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. И все ждут, что Собчак должна родить новому мужу второго ребенка.

Ранее Ксения Собчак признавалась в интервью Дмитрию Борисову, что хотела бы завести второго ребенка. “Будет — значит будет. Я бы, наверное, хотела да. Я очень изменила свое мнение об этом всем после рождения Платона”, – говорила супруга Константина Богомолова.

Возможно, таким образом, Ксения опровергает слухи о разводе. Якобы, в последнее время в звездном семействе не все гладко. Телеведущая все лето провела с сыном у моря, в то время, как ее супруг остался в Москве и руководил театром. Раздельный быт, разные страны, различный образ жизни — на свежеиспеченную семью свалилась череда испытаний. Константин же то и дело светился на столичных ивентах, да не один. Поэтому со дня на день все ожидали, что пара таки объявит о разводе.

Фото: социальные сети