Дочь Дмитрия Пескова выходит замуж

Дочь Дмитрия Пескова выходит замуж

Избранником Лизы Песковой стал чеченский бизнесмен.

Дочь пресс-секретаря Президента РФ Елизавета Пескова собралась замуж. Будущий муж – чеченский бизнесмен и ресторатор Руслан Голбазов. Избранник старше Лизы на 10 лет. Известно, что пара уже не один год вместе. Однако официально свои отношения не афишировали. О предстоящей свадьбе сообщил бывший главный редактор издания Tatler Ариан Романовский в своем блоге. Якобы, свадьба намечена на красивую дату 1.10.2022. Церемония пройдет в Москве.

Сама невеста и ее отец эту новость никак не комментируют. В прошлом году свадьбу уже планировали на итальянском острове Сардиния, на фешенебельном курорте Порто Черво. Приготовления к мероприятию велись в атмосфере строжайшей секретности. Однако в последний момент торжество не состоялось. Лиза Пескова много рассказывает о своей жизни в Instagram, но про своего жениха она там никогда не писала. Руслан Голбазов — выходец из влиятельного чеченского тейпа. С Лизой он, по рассказам их знакомых, встречается около четырех лет. 

Руслан Голбазов с мамой, отцом и двумя сестрами уехали из Чечни во Францию в 2008 году. В 2019-м он перебрался в Москву, чтобы поступить в магистратуру факультета политологии МГУ. Тогда же в российскую столицу вернулась Лиза Пескова, до этого жившая с матерью во Париже. Руслан является партнером девушки по ресторанному бизнесу. Лизе 24, Руслану – 34 года.

Лиза – дочь Дмитрия Пескова от второго брака с Екатериной Солоцинской. Детство и юность девочка провела в Америке. Родители заботились об образовании дочери, особый акцент сделали на иностранные языки. С 12 лет училась в интернате Нормандии, где 2 года обучалась французскому. Лиза Пескова в совершенстве знает английский и французский. Высшее образование получила в Парижской школе бизнеса.

Фото: социальные сети