Бывшая девушка Тимати призналась, что роды испортили ее внешность

Бывшая девушка Тимати призналась, что роды испортили ее внешность

Алена Шишкова показала фото без прикрас!

Экс-возлюбленная Тимати и модель показала, как выглядела сразу же после рождения дочери. Судя по фото, роды не слишком хорошо сказались на ее внешности. Снимок модель опубликовала на своей страничке в социальной сети. По ее словам, после рождения ребенка Алена мучалась от отеков. На фото она с заплаканным лицом, огромным носом, губами, с узенькими в щелочку заплывшими глазками. Снимок был сделан в палате родильного дома.

Сегодня 29-летняя Алена Шишкова – преуспевающая бизнес-вумен, она ведет свой блог, у нее собственный косметический бренд и салон красоты, она неплохо зарабатывает. С внешним видом все в порядке, Алена – эталон красоты для многих девушек.

Хотя хватает и хейта в ее адрес. Так, бывшую Тимати постоянно критикуют за излишнюю худобу. Подписчики считают, что она превратила себя в анорексичку своими жёсткими методами борьбы с весом. Однако сама модель утверждает, что ни на каких диетах она не сидит и даже пытается набраить вес, но пока безуспешно.

Напомним, Алена Шишкова родила Тимати дочь Алису. Несмотря на появление на свет ребенка, в загс Шишкова не собиралась. «Не хочу его лишать статуса самого завидного жениха. Пока его поклонницы воспринимают холостым, в нашей семье достаток будет больше», — отшучивалась модель. Спустя год после рождения ребенка пара рассталась. Модель и рэпер расстались, якобы, из-за измены последнего. Тимати променял ее на другую модель – Анастасию Решетову. Однако с Аленой сохранил прекрасные отношения, а мать Тимати взяла на себя всю заботу о внучке.

Фото: социальные сети