“Стал на бабу похож”: Егор Крид изменился до неузнаваемости

“Стал на бабу похож”: Егор Крид изменился до неузнаваемости

Исполнитель хита "Сердцеедка" сменил имидж.

Исполнитель хита «Сердцеедка» – заядлый модник. Егор Крид смело экспериментирует со своей внешностью. В последнее время он был платиновым блондином с химической завивкой, кроме того, артист регулярно делал темный маникюр.

На этот раз музыкант предстал перед поклонниками в новом образе: отрастил волосы, которые, к слову, у него вьются от природы. Также у него появилась длинная челка, а часть волос он собирает на голове в два хвостика в стиле Мики-Мауса. Однако поклонникам такое преображение не понравилось.

“Стал на бабу похож”, “Жалкая пародия на Галкина”, Обнять и плакать.. а начинал-то нормально”, “Мики Маус?”, “Ужас. Раньше было лучше”, “Противный”, “Какая хорошенькая девушка”, “А был нормальным мужиком”, “Слухи ходили давно”, – пишут фолловеры. Фанаты уверены, что когда у Крида была короткая стрижка, он был более мужественным. Хотя женственным певца назвать трудно. Он увлекается мотоциклами и является фанатом кулачных боев.

Звезда уже не первый раз подвергается хейту в соцсетях. Ранее его осудили за черный маникюр. Егор – любитель яркого провокационного маникюра. Пользователи считают, что накрашенные ногти смотрятся слишком легкомысленно. Над его маникюром даже как-то пошутил Иван Ургант в своем шоу. А Лариса Долина и вовсе его осудила.  Она заметила, что красить ногти лаком — не мужское занятие. «Я вижу настоящего мужчину без вот этого лака для ногтей! Мужчина и накрашенные ногти — несовместимые вещи для меня», — заявила Долина. Но Егор Крид на все эти комментарии не обращает внимание.

Фото: социальные сети