Принц Гарри не сдержал эмоции

Принц Гарри не сдержал эмоции

Королевская семья воссоединилась в траурный момент.

8 сентября ушла из жизни королева Елизавета II. Она стала самым долго правящим монархом в истории королевства Великобритании. Когда королеве стало совсем плохо, принц Гарри сразу же вылетел из США, где проживает уже почти 2 года. Однако он опоздал на несколько часов и так и не успел сказать самые важные слова любимой бабушке. 14 сентября в Вестминстерском аббатстве прошла торжественная траурная служба, куда съехались все члены королевской семьи. На мессе также присутствовала и супруга принца Гарри, Меган Маркл. Многие заметили легкую ухмылку на ее лице, хотя скорее всего, герцогиня была слишком взволнована.

Во время службы все члены королевской семьи выглядели очень печальными. Принц Гарри даже пустил слезу. Ведь у него были очень хорошие отношения с бабушкой. Правда, в 2020 году после мегзита они некоторое время они не общались. В этом году принц пошел на примирение и даже привез своих детей, сына Арчи и малышку Лилибет, к их прабабушке. Королева Елизавета давно хотела познакомиться с правнучкой.

Многие уверены, что смерть королевы Елизаветы II станет поводом для примирения принца Гарри и принца Уильяма. Отношения братьев потерпели крах после того, как герцоги Сассекские сложили свои королевские обязанности и переехали в США. С тех пор у Гарри напряженные отношения со всеми членами королевской семьи.

Стоит отметить, что накануне принц Гарри отметил свой 38 – й день рождения. Однако провел этот день он в компании своей супруги Меган Маркл. И на это есть несколько причин. Отец и брат принца уехали в разные города Великобритании. Кроме того, одиночество могло пойти принцу на пользу, так как он был очень подавлен на церемонии прощания с бабушкой.

Фото: социальные сети (@madamduchessmeghan_princeharry).