Кристину Асмус специально состарили для роли

Кристину Асмус специально состарили для роли

Поклонники удивились, когда увидели звезду без макияжа.

Недавно актриса Кристина Асмус получила роль в проекте “Райцентр”, где сыграет героиню, которой 37 лет. Это первая роль девушки, где она играет женщину старше своего возраста. Напомним, что сейчас Кристине 34 года. Однако она выглядит моложе своих лет.

“Я играю сейчас героиню, которой 37 лет. Впервые старше меня. Я была уверена, что если приду в алкогольный магазин, то у меня спросят паспорт. Я просто не хожу в такие злачные места и не могу проверить. И вообще-то, я рассчитывала, что меня будут называть сестрой моей дочери. А тут вон оно как. Пора, видимо, перестать злоупотреблять хлоргексидином и загуглить, кто такой косметолог”, – шутит знаменитость.

Для съемок в проекте актрису специально гримируют, чтобы она выглядела старше своих лет. На днях Кристина поделилась фотографиями, на которых предстала с макияжем и без него. Разница колоссальная. “Разница между этими фото 12 часов, а не 12 лет”, – уточнила Асмус.

Для съемок в “Райцентре” Асмус пришлось пойти на глобальные перемены в своей внешности. Например, девушке нарастили ресницы и ногти, чего ранее она не делала. Кроме того, актриса отказалась от париков и согласилась сделать афрокудри. “Я вообще обожаю эксперименты для съемок. Мне не важно какой цвет волос хотят, какой вес и т.д. а парики я терпеть не могу, это всегда видно, а на крутые и дорогие у кино всегда нет денег”, – пишет Кристина.

Стоит отметить, что это не первый эксперимент со внешностью для роли в карьере Кристины Асмус. В конце декабря 2020 года актриса кардинально сменила образ. Она покрасилась в брюнетку. Долгое время поклонники привыкали к новому виду звезды. Но спустя три месяца актриса вернулась в привычный блонд.

Фото: социальные сети.