Это мальчик: поклонники Блейк Лайвли назвали пол будущего малыша

Это мальчик: поклонники Блейк Лайвли назвали пол будущего малыша

Актриса рассекретила беременность.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс тщательно скрывают свою личную жизнь. Супруги не показывают своих дочек в социальных сетях. Кроме того, еще никто из посторонних не видел свадебных фотографий пары. Блейк однажды заявила, что не хочет разделять этот день ни с кем, кроме самых близких. О первых трех беременностях актриса объявляла уже на последних сроках, когда скрывать живот уже очень трудно. Недавно стало известно, что Лайвли и Рейнольдс готовятся вновь стать родителями, они ждут четвертого малыша.

Актриса рассекретила свое “интересное положение” на Forbes Power Woman’s Summit в Нью-Йорке. На красную дорожку Блейк вышла в облегающем платье, которое подчеркнуло ее округлившийся живот. 35-летняя голливудская актриса находится на последних сроках беременности. Долгое время знаменитость появлялась на публике в объемных оверсайз нарядах, которые отлично маскировали животик. Интересно, что никто не догадывался, что она в положении. На данный момент Блейк и Райан пока никак не прокомментировали скорое прибавление.

@styleforblake

Напомним, что знаменитая голливудская пара познакомилась 12 лет назад на съемках фильма “Зеленый фонарь”. Только на тот момент Рейнольдс был женат на Скарлетт Йоханссон, а Лайвли встречалась с Леонардо ДиКаприо. Годом позже, когда оба расстались со своими половинками, актер позвал девушку на свидание. В 2012 пара приобрела совместный дом, а спустя год они поженились. Сейчас супруги воспитывают троих дочек: 7-летнюю Джеймс, 5-летнюю Инес, 2-летнюю Бетти. Возможно, теперь в семье появится долгожданный мальчик. Поклонники считают, что актрис а в положении слишком хорошо выглядит, а это известная примета. Если женщина расцветает во время беременности, она ждет ребенка мужского пола. Хотя Райан не раз говорил, что ему нравится быть папой девочек.

Фото: социальные сети (@blake.liively)