Дарья Повереннова кардинально сменила образ

Дарья Повереннова кардинально сменила образ

Актриса впервые за 15 лет внесла изменения в свою внешность.

Дарья Повереннова целых 15 лет не изменяла своему выбору. Долгое время актриса была блондинкой. Все привыкли видеть знаменитость в этом образе и даже представить не могут ее с другим цветом волос. Однако женщина захотела перемен. Повереннова решила вернуться к своему родному цвету волос, который сильно отличается от блонда. От природы у актрисы темные волосы. Поэтому ей пришлось много времени провести в салоне красоты, чтобы вывести привычный блонд. Помимо этого, Дарья поменяла еще и стрижку.

“Время меняться! После 15 лет блондинки решила вернуться к своему цвету волос. А заодно и прическу поменять. Что скажете? По мне: артистка должна быть разной. И, кстати, не только внешне, но и в своих ролях. Но перемены внешнего облика реально помогают меняться”, – пишет актриса в социальной сети. Поклонники поддержали звезду театра и кино, а также отметили, что ей очень идет родной цвет волос. “Вам очень идет”, “Очень круто и свежо”, “Шикарно. И цвет, и прическа”, “Красотка”, “Интересный образ”, “Супер! Очень красиво”, – пишу фолловеры.

Стоит отметить, что дочь Дарьи Поверенновой очень похожа на свою маму. Девушка тоже красит волосы в блонд. Но похоже пока возвращать родной цвет не собирается. Напомним, что Полина родилась в браке Поверенновой с Александром Жигалкиным. На данный момент она проживает в Корее, куда переехала год назад. Там она получает дополнительное образование. Для Поверенновой это расставание стало очень тяжелым, но сейчас актриса уже привыкла и смирилась, что дочь далеко от нее.

Фото: социальные сети.