Вдова Пьера Нарцисса подралась с его любовницей

Вдова Пьера Нарцисса подралась с его любовницей

Чем закончился вечер памяти известного певца?

На днях был организован вечер памяти в честь ушедшего в мир иной Пьерра Нарцисса. Певец скоропостижно скончался в июне этого года. Исполнитель хита «Шоколадный заяц» умер в больнице, не пережив операцию на почке. У него осталась жена и дочка. На мероприятие пришли родные, друзья артиста, а также появилась женщина, которая называет себя любовницей. Некая Ксения Грин. На глазах всех присутствующих жена певца Валерия набросилась на соперницу и оттаскала ее за волосы. Собравшиеся не смогли разнять женщин, пришлось вызывать полицию.

Двух женщин разнимал бывший директор Пьера Сергей Дворцов. “Лера стала ее мутузить. Чуть не убила! Все это закончилось приходом полиции. Валерия написала заявление, и Грин тоже. Вот так прошел вечер памяти Пьера…”, – сообщил мужчина.

По слухам, Ксения Грин после смерти певца начала распускать сплетни про Валерию. Валерия просила по хорошему не лезть в ее семью.

Валерия Калачева — бывшая жена певца Пьера Нарцисса. У экс-супругов есть общая дочь Каролина, которая родилась в 2006 году. В 2017 году женщина подала на развод со своим звёздным мужем. Такое решение она приняла после скандала с изменой мужа. Однако через некоторое время после развода экс-супруги снова стали жить вместе. Валерия говорила, что у нее остались чувства к мужу. А музыкант считал, что семья – это самое главное в жизни. Несмотря ни на что.

После смерти Нарцисса Валерия решила продолжить творческий путь. Она выпустила песню в память о бывшем муже. Она выступает под псевдонимом Monisha. у Калачевой есть опыт публичных выступлений: она ведет частные мероприятия, а также поет на русском, английском и французском языках.

Фото: социальные сети