Оксана Самойлова и Джиган подцепили неизвестную инфекцию в Дубай

Оксана Самойлова и Джиган подцепили неизвестную инфекцию в Дубай

Отдых знаменитостей не увенчался успехом.

Впервые за долгое время Оксана Самойлова и Джиган всегда путешествовали вместе с детьми. Оксана даже представить не могла, что такое отдыхать без детей. Сам Джиган всегда настаивал на том, чтобы дочери и сын всегда были рядом. Однако в этот раз супруги отправились в отпуск совершенно одни. Казалось, что они проведут просто идеальный романтический уикенд, но все пошло не по плану. Отдых омрачили неприятности со здоровьем. Дело в том, что пара подхватила неизвестную инфекцию.

На днях Оксана пожаловалась на то, что они с мужем плохо себя чувствуют, состояние похожее на пищевое отравление. Правда, Джиган стойко выдержал все недомогания, а вот многодетной матери пришлось вызывать “скорую помощь”. Врачи быстро приехали и помогли российской знаменитости. Семье пришлось заплатить немаленькую сумму за медицинские услуги в ОАЭ. “Мне прокапали кучу лекарств, я вроде в порядке, кроме одного – стоимость вызова доктора. 150 тысяч рублей! Не знаю, что мне там накапали на 150 тысяч, но чувствую себя хорошо”, – рассказала девушка.

Но фолловеры вовсе не стали разделять страдания Самойловой. Многие считают, что Оксана точно не стала беднее после вызова врача. Доходы модели огромные, исчисляются миллионами. Женщина зарабатывает при помощи рекламы в социальных сетях, а также развивает собственный бренд косметики. Стоит отметить, что косметику “Sammy Beauty” часто критикуют в Сети, но популярности это не отнимает. Напомним, что раньше у знаменитости был также собственный бренд одежды.

Фото: социальные сети.