Светлана Лобода отменила концерты в Германии

Светлана Лобода отменила концерты в Германии

Певица попыталась оправдаться за сотрудничество с Первым каналом.

Долгое время Светлана Лобода не давала концерты, она с тяжело переживала спецоперацию на Украине. Знаменитость заявила, что больше никогда не вернется в Россию. Хотя в то же время понимает, что многое потеряла. Не так давно певица назвала себя артистом “номер 1” в России, что вызвало лишь смех у российских звезд. Теперь Лобода готова выступать в Европе. Совсем скоро у нее стартует масштабный тур, певица ждет встречи со своими поклонниками. Однако в одной стране звезда все же не появится из-за нелепой ошибки организаторов.

Блондинка заявила, что вынуждена отменить концерты в Германии. Светлана отметила, что ее винить в отмене концертов не стоит.

“Поклонники только что прислали видео приобретенных билетов на мои концерты в Германии в рамках благотворительного тура в поддержку Украины. К своему ужасу я обнаружила, что билеты распечатаны на бланках, где неправильно именуется мое шоу и указан медиапартнер Первый канал, что не соответствует действительности! Ответственность за печать билетов лежит полностью на организаторах! Поэтому мы с командой приняли решение перенести тур по Германии, пока все до единого билеты не будут заменены. Приношу свои извинения поклонникам”, – обратилась звезда к фолловерам.

Сейчас в России Светлану Лободу постоянно высмеивают. К тому же, знаменитость сама неблагосклонна к России и говорит о стране, в которой долгое время жила и работала, не в самом положительном ключе. Работая в стране, звезда не была положительно настроена к журналистам и редко давала интервью. Зато на данный момент она только успевает раздавать интервью.

Фото: социальные сети.