Кейт Мидлтон резко сдала: поклонники в шоке

Кейт Мидлтон резко сдала: поклонники в шоке

В сети шокированы новым снимком герцогини Уэльской.

В Англии проходят траурные мероприятия в связи с кончиной Елизаветы II. Во Дворец съехались ближайшие родственники королевы. Внимание журналистов приковано к принцам Уильяму и Гарри и их женам. Обсуждают каждый шаг.  Особенно досталось Кейт Мидлтон.

В сети давно не утихают споры насчет реального возраста Кей Мидлтон. Однако свежий снимок Кейт и вовсе шокировал британцев. На фото супруга Уильяма выглядит намного старше своих лет. Британцы критикуют герцогиню за неухоженное лицо. Пользователи сети указывают на возрастные мешки под глазами, брыли, поплывший овал лица. Кажется, что ей не 40, а все 50.

“Ей точно не 50?”, “Подберите ей уже хорошего косметолога”, “По всей видимости, роль жены принца и матери твоих детей очень тяжела”, “Современные женщины в таком возрасте дают фору 20-летним красоткам”. А ведь Кейт всего 40. Но по сравнению с той же Меган Маркл (которая , к слову, на год старше), она выглядит гораздо старее. У Меган цветущий молодой вид. Многие звезды за 50 без макияжа и фильтров выглядят лучше. Взять ту же Дженнифер Лопес. В сети давно удивляются, почему герцогиня не пользуется услугами косметологов, ведь деньги и возможности у нее на это есть.

Ходят слухи о том, что жена принца Уильяма обращалась к услугам эстетистов. Так, в 2019 году по этому поводу разразился целый скандал. Частная клиника доктора Габриэлы стала в рекламных целях использовать фотографии Кейт Миддлтон для продвижения компании по пластической хирургии. Разумеется, это вызвало возмущение со стороны королевских инсайдеров. “Mirror” писала, что королевские источники не только опровергли эти утверждения, но и заявили, что Букингемский дворец в ярости от них. Тогда комментарии дворца были такими: “Герцогиня Кембриджская никогда не посещала эту клинику. Этот пост является категорически ложным”. Пластический хирург доктор Мунир Сомджи сравнил фотографии герцогини Кембриджской разных лет. Он пришел к выводу, что Кейт любит наносить baby-ботокс” (так называемый “baby-ботокс” – это просто меньшие дозы вводимого токсина).

Фото: открытые источники