“Сама родила”: Лариса Гузеева о второй дочери

“Сама родила”: Лариса Гузеева о второй дочери

Телеведущая показала малышку.

Лариса Гузеева мама двоих детей: сына Георгия и дочки Ольги. Актриса счастлива, что познала радости материнства. Однако иногда она с грустью говорит об упущенной возможности родить еще детей. Гузеева очень любит своих наследников. “Ничего важнее детей для меня не было и нет. Я не святая Лариса и не лучшая в мире мать. Но. До последнего вздоха буду любить и защищать их. Благодарю судьбу за самых лучших моих Георгия и Ольгу”, – однажды написала Лариса. А в этом году, в семье случилось прибавление.

Актриса завела собачку породы мальтипу, которую назвала Жужой. Питомица уже стала полноправным членом семьи. Тем более, телеведущая так привязалась к четвероногому другу, что считает Жужу своей второй дочкой и говорит об этом своим поклонникам. Недавно у знаменитости один из фолловеров поинтересовался, кто же ей подарил собаку. “Я Жужу сама родила. У меня и УЗИ есть”, – ответила Лариса. Впрочем, такой ответ никого не удивил, ведь женщина нередко иронично отвечает своим поклонникам. Кроме того, она не стесняется и грубо ответить своим недоброжелателям.

Стоит отметить, что знаменитость всегда отличалась остроумием. Сейчас она заменила Дмитрия Нагиева на шоу “Голос 60+”, который также любит подшутить, иногда даже очень грубо. Интересно, что Ларису Гузееву отлично приняли в состав, однако она не скрывает, что все же очень переживает на съемочной площадке и всегда готова услышать критику от зрителей. “Потому что я психическая, в трясучке все время. У меня мокрые руки, все дрожит… Я сомневаюсь в себе, думаю, что все испортила! И вообще, что сейчас разоблачат и скажут: “Иди вон отсюда, мы ошиблись”. Все время об этом думаю”, – признается телеведущая.

Фото: социальные сети.