Бари Алибасов снова попал в больницу

Бари Алибасов снова попал в больницу

Продюсеру предстоит перенести операцию на позвоночник.

75-летний Бари Алибасов вновь угодил в больницу. Об этом сообщил участник группы “На-На” Владимир Политов. Кроме того, Алибасову предстоит операция на позвоночник. Он поспешил всех успокоить, заявив, что операция не сложная и почти сразу продюсера отпустят домой.

“Операция на позвоночник, это связано и с недавним неудачным падением, и с более ранними выкрутасами, когда Бари Каримович пытался перепрыгнуть через барабаны… Не переживайте, операция быстрая, и потом его сразу отпустят домой буквально с операционного стола”, – заявил Политов. Кроме того, Владимир отметил, что в период восстановления, Бари Алибасов не будет скучать в одиночестве. За продюсером есть кому ухаживать. Например, его молодая помощница, которая также выполняет обязанности медика и сиделки. Женщина помогает по хозяйству.

Напомним, что пару лет назад Бари Алибасов завел себе помощницу, которая делала массаж и танцевала танец живота. Виктория Полторацкая на 40 лет моложе продюсера. Она обвела Алибасова вокруг пальца, заявив о своей беременности, якобы от него. А также вытягивала из Бари Каримовича огромное количество денег.

Стоит отметить, что Алибасов часто попадает в такие странные ситуации. В прошлом, он сам был на месте Виктории Полторацкой, когда состоял в браке с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Ко всему прочему, мужчина часто попадает в больницы. Наверняка, все помнят тот случай, когда мужчина угодил в больницу после того, как выпил средство для труб “Крот”. Восстановление артиста было долгим и даже скандальным.

Фото: социальные сети.