Анна Банщикова заметно постарела

Анна Банщикова заметно постарела

В 46 актриса выглядит старше своих коллег.

Анна Банщикова снова появится в роли капитана юстиции Любови Сторожевой. Новый сезон многим полюбившегося сериала “Темная сторона света” уже отснят. Однако актриса очень сильно изменилась внешне. По новым сериям видно, что героиня Банщиковой визуально прибавила в возрасте. Стало больше морщин, появился второй подбородок, брыли.

Анне Банщиковой 46 и она не скрывает свой возраст. По мнению звезды, женщина в любом возрасте может быть красива, и здесь все зависит от ее отношения к самой себе. Многие коллеги актрисы благодаря достижениям эстетической медицины в 50 лет выглядят моложе, чем в юности. Однако Анна пластические операции отвергает, поскольку дорожит собственной индивидуальностью и не собирается стирать с лица приметы времени, используя радикальные методики. “Меня не волнует каждая новая морщинка, поэтому нет желания что-то подтягивать”, – признается звезда. артистка уверена, что прожитыми годами и жизненным опытом нужно гордиться.

24 сентября новые серии детективного сериала с участием Банщиковой уже увидят зрители. Первая часть сериала “Темная сторона света” вышла на ТВЦ в 2018 -м году, вторая – в 2020-м. В третьем сезоне ожидается 2 новых эпизода по 2 серии. Героине Анны предстоит расследовать покушение на целителя и «духовного наставника» Аргуна, которого пытались отравить, как предполагается, свои. Чтобы разобраться в хитросплетениях отношений этого весьма закрытого сообщества, она соглашается на предложение Аргуна принять участие в его выездном семинаре…

Фото: Пресс-служба телеканала “ТВ центр”