Виктория Боня жалуется на здоровье после экстрима

Виктория Боня жалуется на здоровье после экстрима

Виктория Боня намерена покорить Эверест.

Почти неделю назад Виктория Боня объявила о том, что намерена взобраться на гору Манаслу. Стоит отметить, что это восьмая по счету самая высокая точка мира. Ее цель – покорить гору Эверест. Но сначала она решила попрактиковаться на более низкой горе. На днях она достигла высоты более четырех тысяч метров, куда прибыла в базовый лагерь с группой. Некоторое время женщина не выходила на связь.

Недавно Боня все же нашла способ сообщить поклонникам, что с ней все в порядке. Однако процесс восхождения на гору оказался намного сложнее, чем она предполагала, несмотря на то, что тщательно подготовилась. Знаменитость отметила, что у нее сильные головные боли. Она никак не может с этим справиться, поэтому приходится терпеть. Но свой путь Виктория не прерывает.

“Сказать, что это тяжело – не сказать ничего вообще! Это звиздец как сложно… Пока осваиваю технику, еще много чего нужно отточить. Послезавтра я уже буду выдвигаться в первый, а затем и во второй лагерь. А там уже уровень сложности такой, что все, что происходит сейчас, покажется лишь весельем и развлечением… Настрой, несмотря на трудности, боевой. Но не забываю и о безопасности для здоровья! Это уж точно мой приоритет!”, – делится Виктория Боня с фолловерами.

Боня отмечает, что уже увидела невероятные красоты. Когда она идет на пути к вершине, только боль уходит. Женщина не скрывает, что очень сильно устает, но то, что она может увидеть воочию, оправдывает все сложности. Дома Викторию Боню ждет ее дочь Анджелина, которую она родила в отношениях с Алексом Смерфитом.

Фото: социальные сети.