Супермодель вышла на подиум спустя шесть лет

Супермодель вышла на подиум спустя шесть лет

Линда Евангелиста впервые вышла в свет после неудачной пластики.

Линда Евангелиста вышла на подиум после 6 лет затворничества. Модель появилась на показе Fenfi, посвященном 25-летию сумки Baguette.

Супермодель несколько лет не показывалась публике и вела затворнический образ жизни. Поклонники гадали, что же случилось со звездой подиумов. Ведь когда-то она входила в пятерку мировых топ-моделей, наряду с Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Клаудией Шиффер и Кристи Тарлингтон. Оказалось, что Евангелиста несколько лет назад сделала неудачную пластическую операцию. Год назад ее случайно подловили папарацци и выложили снимки в сеть. После этого модели ничего не оставалось, как признаться, что именно изменившаяся внешность стала причиной, по которой она скрывается от людских глаз. Выяснилось, что она с помощью хирургов пыталась избавиться от жировых отложений. Но у нее началась “парадоксальная жировая гиперплазия”, когда жир начал вырабатываться еще сильнее.

Поэтому манекенщица вынуждена постоянно прятаться от посторонних глаз. “Я больше не могу так жить, прячась и стыдясь. Я просто не могу жить в этой боли. Теперь я боюсь столкнуться с кем-то, кого знаю”, – жалуется звезда.

Лишь только этим летом ей удалось урегулировать судебный спор с косметологической клиникой. Сейчас она потихоньку возвращается в модельный бизнес. Так, она приняла участие в показе модельного дома Fendy. А на днях она появилась на юбилейном шоу итальянского бренда на Неделе моды в Нью-Йорке. Многие отметили, что Евангелиста выглядит помолодевшей и похудевшей.

Фото: социальные сети