Гела Месхи перестал скрывать свою новую пассию

Гела Месхи перестал скрывать свою новую пассию

Актер закрутил роман с бывшей женой солиста Uma2rman Сергея Кристовского.

Не так давно в Сети появились слухи о том, что Гела Месхи может вновь жениться на Екатерине Климовой, с которой развелся три года назад. Сами экс-супруги никак не прокомментировали эту новость, хотя известно, что они поддерживают теплые отношения, ведь воспитывают общую дочь Беллу. Однако пару дней назад телеграм -канал “НеМалахов” сообщила, что мужчина находится в отношениях с другой актрисой. Избранницей Месхи стала актриса Наталья Земцова, бывшая жена солиста Uma2rman Сергея Кристовского.

Наталья состояла в счастливом браке с Сергеем Кристовским. У артистов есть общий сын Иван. Но несколько месяцев назад супруги решили расстаться. Актриса не стала долго горевать и теперь выходит в свет с Гелой Месхи. Пара появилась в кинотеатре “Октябрь” на премьере фильма “Кто там?”. Многие заметили, что между Натальей и Гелой нечто большее, чем просто дружба. Они не скрывали своих чувств и обнимались. А вот перед камерами предпочли позировать врозь. Возлюбленные отказываются комментировать свои отношения. Месхи не раз говорил, что не хочет никого впускать в свою личную жизнь.

А вот Наталью Земцову можно считать разлучницей. Ведь, когда она познакомилась со своим будущим супругом, тот был женат. Сергей Кристовский бросил жену и детей ради Земцовой. Он признался, что долгое время не мог понять, как ему правильно поступить. Его тянуло к Наталье, но он не мог плохо поступить с семьей. “В какой-то момент я решил, что если не уйду, то все испорчу и там, и тут”, – говорил Сергей. Актриса призналась, что причиной развода стала ее профессия. По ее словам, Сергей не понимал всех особенностей актерской карьеры.

Фото: социальные сети, телеграм-канал “НеМалахов”.