“Из эскорта”: Садальский высмеял Светлану Лободу

“Из эскорта”: Садальский высмеял Светлану Лободу

Станислав Садальский вспомнил о полете с Лободой в одном самолете.

На данный момент Светлана Лобода больше не дает концерты в городах России. Однако раньше певица активно гастролировала по стране. В одном из недавних интервью женщина назвала себя артисткой “номер 1” в России, что безусловно рассмешило российских артистов. Многие не могут сдержать слов, чтобы не высказаться на этот счет.

“А для меня семья – самое главное! Я жертвую карьерой – ну не могла выходить на сцену и улыбаться. Как можно быть страусом, прятать голову в песок? Да, потеряла очень многое, ведь я была артисткой номер один в России”, – сказала Лобода. Светлана признается, что не собирается больше приезжать в Россию, хотя здесь у нее была своя недвижимость. Сейчас артистка с семьей проживает в Латвии.

Станислав Садальский вспомнил один случай, когда летел с Лободой в одном самолете. “Она глупая женщина. Я вам сейчас расскажу. Я не знал, кто такая Светлана Лобода. Мы летели с Васильевой на гастроли в какой-то город, в центр России. Впереди нас сидела какая-то губастая женщина, и в какой-то момент она попросила стюардессу выключить мотор, потому что его шум мешал ей спать. Я тогда спросил – кто эта дама? А мне ответили: наверное, из обслуги губернатора, из эскорта. Это была Лобода. Я тогда написал текст об этом случае, опубликовал, но ее дирекция попросила меня его убрать, и я убрал. Она может себя считать хоть первой артисткой мира, я не удивлюсь”, – рассказывает актер.

Также и Иосиф Пригожин не воспринял всерьез слова Лободы. “Я не знаю, почему Лобода заявляет о своей исключительности. Как там ее песня называется – “Твои глаза”? Это уже сделала Аллегрова триста лет назад. А эти “исключительные” будто делают нам одолжение. Нам не надо таких одолжений”, – отметил Пригожин. Хотя он не отрицает, что Лобода все же была достаточно востребована в России.

Фото: социальные сети.