Кто новый возлюбленный Марии Куликовой?

Кто новый возлюбленный Марии Куликовой?

Как сложилась личная жизнь звезды сериала "Две судьбы" после развода?

Актрису Марию Куликову долгое время никто не представлял без Дениса Матросова. Об этом союзе знала вся страна. Однако после рождения ребенка Мария и Денис развелись. После развода Мария тщательно скрывала свою личную жизнь, тогда как ее экс-супруг практически сразу же завел новую семью. Долгое время поклонники подозревали Куликову в отношениях с Максимом Авериным. В разное время в Сети появлялись совместные фото счастливых артистов в обнимку. К тому же, их сблизила совместная работа в сериале «Склифосовский», где они сыграли романтические отношения. 

Куликова объясняла, что их чувства друг к другу носят чисто платонический характер, потому что знакомы они еще со студенческих времен. В 2019 вдруг заговорили о гражданском браке звезды “Две судьбы” с Виталием Кудрявцевым. Это оказался бывший муж Серафимы Низовской. Актриса ничего не комментировала. Лишь в прошлом году обмолвилась, что она счастлива в браке. В сети она тоже публиковала фотографии с мужчиной, но на них было сложно узнать ее избранника. Не так давно актриса Серафима Низовская появилась в программе «Судьба человека» и рассказала о личной жизни своего бывшего мужа. Именно Виталий Кудрявцев стал новым возлюбленным Марии Куликовой. 

По словам Низовской, Маша не уводила мужа из семьи, а расстались они еще в 2011 году. Сегодня Мария и Виталий уже несколько лет живут в гражданском браке в своем доме в поселке Вешки Московской области. У Кудрявцева есть сын от прошлого брака и у Марии ребенок от Дениса Матросова.

Фото: социальные сети