Лера Кудрявцева похвасталась успехами дочери

Лера Кудрявцева похвасталась успехами дочери

4-летняя дочка Леры Кудрявцевой учится танцевать вальс.

В 2018 -м году Лера Кудрявцева родила дочь Машу. Интересно, что многие до сих пор подозревают, что телеведущая не сама вынашивала малышку, а обратилась за помощью к суррогатной матери. Тем более, женщина в отличных отношениях со своим бывшим избранником Сергеем Лазаревым, который мог посоветовать хорошую суррогатную мать. Ведь он сам стал отцом таким способом. Однако знаменитость отрицает это и говорит, что самостоятельно рожала дочь. Фотографии беременной Кудрявцевой не попадали в сеть, поэтому для многих новость о рождении девочки стала неожиданностью.

Маленькая Маша подрастает и все больше умиляет поклонников своей мамы. Телеведущая нередко публикует видеоролики и фотографии с участием дочери. Например, недавно в социальной сети появилось видео, на котором 4-летняя Мария учится танцевать вальс. Лера отдала дочку на занятия танцами. В публикации девочка предстала в розовом купальнике и белой юбке. Под счет хореографа малышка меняет позицию. Фолловеры умилились и похвалили юную танцовщицу. “Умничка какая!”, “Прелесть, Машуля! Умничка! Вся в маму и папу!”, “Так старается, просто прелесть”, “Отпад, какая молодец!”, – оставляют комментарии поклонники.

Напомним, что у Леры Кудрявцевой есть старший сын Жан, которого она родила в браке с Сергеем Ленюком – барабанщиком группы “Ласковый май”. Жан уже сам стал отцом, причем его сын Лев всего на несколько месяцев постарше Маши. Лера Кудрявцева стала бабушкой, будучи беременной. В конце мая 2018 года родился ее внук, а в начале августа она родила дочку своему супругу Игорю Макарову.

Фото: социальные сети.