Елена Проклова призналась, что устала от актерской деятельности

Елена Проклова призналась, что устала от актерской деятельности

Елена Проклова хочет проводит время в тишине и спокойствии.

В начале года российская актриса Елена Проклова пережила ишемический инсульт. Это произошло на гастролях в Санкт-Петербурге. У актрисы резко подскочило давление. Коллеги вызвали скорую помощь для оказания своевременной медицинской помощи. Вскоре женщина вышла на связь с журналистами и сказала что умственные и двигательные функции никак не пострадали. А вот проблемы с координацией все же появились, плюс ко всему к общему недомоганию прибавилась тошнота. Женщину перевели в реабилитационный центр, где она восстановила свое здоровье.

Спустя время после инсульта Елена Проклова не отчаивается. Артистка возвращается из Сочи в Москву, где у нее запланировано шесть спектаклей. По приезде домой, актриса будет решать, на что дает согласие. Но в то же время, Проклова отмечает, что устала от своей творческой деятельности. Сейчас она хочет спокойствия и тишины. “Судьба меня всю жизнь баловала ролями, хорошими режиссерами, партнерами, поэтому, жаловаться мне не на что. Конечно, за 60 лет творческой жизни, я немного устала”, – отметила Елена.

Женщина призналась, что на данный момент лучшим времяпровождением для нее является отдых. А отдыхать она любит, занимаясь садоводством. По ее словам, это заменяет ей спортзал, как как “просто двигать руками и ногами” ей не нравится. после инсульта врачи советовали Елене Прокловой больше двигаться, выполнять определенные упражнения на тренажерах. Кроме того, актриса продолжает медикаментозное лечение. Напомним, что не так давно Проклова отметила свое 69-летие.

Фото: социальные сети.