“Какой ужас”: в сети обсуждают внешний вид Ксении Собчак

“Какой ужас”: в сети обсуждают внешний вид Ксении Собчак

Ксения Собчак подверглась критике.

В этом году Ксения Собчак очень много отдыхала. Журналистка успевала менять наряды и делиться новыми фотографиями в социальных сетях. Не раз ходили слухи о беременности знаменитости, но она всегда опровергала эти новости снимками в купальниках, где демонстрировала плоский живот. Но летняя пора закончилась и теперь Ксения приступила к рабочим будням. На днях знаменитость вышла в свет со своим супругом Константином Богомоловым. Они посетили премьеру фильма “Три тысячи желаний” в кинотеатре “Художественный”.

Собчак появилась в брючном костюме фиолетового цвета. Поклонники оценили наряд звезды, однако внешний вид Ксении многих смутил. “Эти волосы нарощенные, зачем?”, “Вы на третьей фотографии видели себя?”, “Какой ужас”, “На третьем фото точно Собчак? Там бабка какая-то”, “Я все думаю, почему губы не корректирует?”, “Постарела как-то”, – пишут фолловеры. Некоторые, кстати, все-таки до сих пор предполагают, что Ксения Собчак ждет второго ребенка. Сама же светская львица никак не комментирует критику в свой адрес.

Стоит отметить, что внешность Ксении Собчак часто подвергается критике. Знаменитость редко отвечает на такие выпады в свою сторону, но иногда все-таки в ироничной форме дает ответ своим обидчикам. Впрочем, пока поклонники ждут объявления о второй беременности, знаменитость занимается воспитанием сына Платона, которого родила в браке с Максимом Виторганом. Однажды она заговорила о втором ребенке, но отметила, что лучше достойно вложиться в образование одного ребенка и сделать все, чтобы он смог вырасти счастливым.

Фото: социальные сети.