“Как две сестры”: Татьяна Навка предстала с юной фигуристкой

“Как две сестры”: Татьяна Навка предстала с юной фигуристкой

Татьяна Навка поразила поклонников своим внешним видом.

Календарное лето закончилось, но что мешает его продлить? Например, Татьяна Навка продолжает греться под теплыми лучами солнца в Сочи. Правда, на курорте фигуристка находится не просто так. Спортсменка привезла сюда ледовое шоу “Лебединое озеро”. Но Навка успевает посвящать время и семье. Она не смогла пропустить первое сентября, чтобы проводить дочку Надю во второй класс. В это время она была в Москве. Но потом фигуристка сразу же уехала в Сочи. Татьяна продолжает делиться фотографиями из солнечного города в легких красивых платьях.

На днях Татьяна Навка опубликовала фотографию, на которой предстала в нежном платье бирюзового цвета, или же цвета Tiffany, с цветочным принтом. На яхте фигуристка позирует со своей коллегой, серебряным призером Олимпийских игр по фигурному катанию Викторией Синициной. Девушки сделали снимок на фоне олимпийских колец. “Олимпийский Сочи с олимпийскими чемпионками! Все в “Айсберг” на Лебединое озеро”, – пишет фигуристка под публикацией.

Поклонники восхитились тем, как выглядит Навка в свои 47 лет. Татьяны и Викторию осыпали комплиментами. Кроме того, между фигуристками нашли внешние сходства. “Татьяна и Виктория, как вы сильно похожи внешне. Черты лица, как две родные сестры”,”Хороши!”, “Красотки”, “Классный образ! Повеяло летом”, “А ну-ка девушки, а ну красавицы”- пишут поклонники.

Татьяна Навка пробудет в Сочи до середины сентября. 18 сентября состоится крайнее выступление в ледовом шоу “Лебединое озеро”. После этого, фигуристы возвращаются домой к своим семьям.

Фото: социальные сети.