Дочь Маликова похвасталась новой квартирой

Дочь Маликова похвасталась новой квартирой

Дочь Дмитрия Маликова показала новое место жительства.

Дмитрий Маликов уже много лет женат на Елене Изаксон, которая родила ему дочь Стефанию. Также у супругов подрастает сын Марк, который, как известно, появился на свет от сурмамы. Стеша Маликова выросла и теперь строит свою карьеру самостоятельно. Дочка певца окончила МГИМО по специальности “журналистика”, однако работает она совсем в другой сфере. Маликова открыла свой магазин одежды “Dress by Stesha”, где самостоятельно разрабатывает коллекции одежды. В свои 22 года она добилась высот и смогла приобрести собственную квартиру, чем похвасталась в социальной сети.

Долгое время Маликова жила в загородном доме с родителями. У артиста есть квартира в центре Москвы, где иногда Стеша оставалась на ночь. Но девушка хотела иметь собственное жилье и наконец осуществила свое желание. “По моему лицу видно, как я счастлива?”, – поинтересовалась Стефания у поклонников. Девушка не стала уточнять в каком районе в скором времени будет проживать. Кроме того, точно неизвестно, своими силами она накопила на недвижимость или все же, родители помогли Стеше.

Напомним, что в прошлом году стало известно о романе Стефании с российским хоккеистом Кириллом Капризовым. Пару часто видели вместе в столице, а также они вместе отдыхали с родителями Стеши. Слухи поползли после поездки юной предпринимательницы с хоккеистом на Алтай. Однако в последнее время в сети перестали появляться новости об отношениях пары. Возможно, Капризов и Маликова расстались. Хотя, Стеша никогда не афишировала свою личную жизнь и старалась не появляться на публике со своими возлюбленными.

Фото: социальные сети.