Какой талантливый: сын Жанны Фриске играет на гитаре

Какой талантливый: сын Жанны Фриске играет на гитаре

Платон обладает незаурядными способностями.

В 2013 году Жанна Фриске родила долгожданного сына Платона от своего фактического супруга Дмитрия Шепелева. Долго наслаждаться материнством у певицы не получилось. В 2015 году знаменитость скончалась от глиобластомы. Так, маленький Платон остался на воспитании у отца. Дмитрий Шепелев запрещает родственникам Жанны Фриске общаться с сыном. Если ранее приходилось ждать, когда Шепелев сам опубликует редкое фото сына, то теперь Платон появился в социальной сети. Интересно, что мальчик теперь делится своим творчеством в интернете.

Стоит отметить, что в талант Платона верили все. Он родился в семье талантливой певицы и телеведущего. Не удивительно, что мальчик тоже тянется к творчеству. 9-летний Платон играет на электрогитаре. Первой публикацией на страничке в соцсети стало видео, где сын Фриске и Шепелева оказывает себя как музыкант. “Всем привет! Платон здесь и это мой первый пост в социальной сети. Это соло-кавер на гитаре Guns N’ Roses “November Rain”. Надеюсь, вам понравится также, как и мне. Ура!”, – пишет Платон.

Конечно, самим аккаунтом мальчик управляет не самостоятельно, а под руководством отца. Помимо этого, сын Шепелева и Фриске создал YouTube-канал, где также будет делиться своим творчеством. Наверняка, появление мальчика в социальных сетях очень обрадовало родных по материнской линии. Известно, что они уже несколько лет не виделись. Родители Жанны Фриске уверены, что Дмитрий намерено прячет от них внука, хотя сам телеведущий отрицает этого. Он в свою очередь уверяет, что родственники Жанны сами избегают встреч с Платоном.

Фото: социальные сети.