Гарик Харламов больше не хочет вступать в брак

Гарик Харламов больше не хочет вступать в брак

Сейчас артист в отношениях со своей коллегой Екатериной Ковальчук.

Вот уже не первый год Гарик Харламов встречается с актрисой Екатериной Ковальчук. Актер вступил с ней в отношения почти сразу после развода с Кристиной Асмус. У Екатерины отличные отношения с мамой шоумена, а также с его дочкой от второго брака. Артисты уже давно живут вместе. В сети то и дело появляется информация о том, что Харламов готовится сделать предложение руки и сердца Ковальчук. Однако также часто ходят слухи и о том, что пара рассталась. Возлюбленные не делают свой роман общественным достоянием.

Но, наконец, Харламов внес ясность и отметил, что в ближайшее время не намерен связывать себя узами брака. Он решил, что какое-то время хочет пожить без штампа в паспорте. Дело в том, что мужчина очень устал от семейных хлопот, тягот и переживаний. Мужчина предпочитает называть себя “одиноким волком”. Кроме того, Гарик на данный момент очень доволен своим семейным положением: свободный от серьезных обязательств перед своей возлюбленной.

“Хочу ли я снова в брак? Ну, хорошее дело браком не назовут. После восьми лет первого брака и восьми лет второго брака самое лучшее – побыть одному”, – отметил шоумен. Стоит отметить, что он также не отрицает, что спустя какое-то время сможет вновь связать себя узами брака – время покажет. Кроме того, юморист состоит в отличных отношениях с бывшими женами. Например, с Кристиной Асмус, Харламов воссоединяется уже второй год подряд, чтобы проводить дочку в школу. Юморист, ко всему прочему, не пропускает дни рождения своей дочки от Асмус и каждый год присутствует на вечеринке.

Фото: социальные сети.