Адель тайно вышла замуж за Рича Пола?

Адель тайно вышла замуж за Рича Пола?

В Сети поговаривают, что знаменитости сыграли тайную свадьбу.

Певица Адель тщательно скрывает свою личную жизнь от публики. Известно, что британская певица встречается с Ричем Полом. Она не стесняется говорить о том, что мечтает родить ребенка возлюбленному. Однако другие подробности отношений с Полом женщина не раскрывает. Но недавно в сети появился слух о том, что певица тайно вышла замуж за Рича Пола. Поклонники уже вовсю обсуждают возможную свадьбу знаменитостей, но певица никак не комментирует догадки пользователей. Дело в том, что фолловеры оказались очень внимательными и заметили одну очень важную деталь на новом снимке.

Недавно знаменитость похвасталась в социальной сети своей очередной наградой. Известно, что Адель получила премию “Эмми”. Так, на кофейном столике на книгах стоит статуэтка, а за ней виднеется настольная игра с подписью The PAUL’S , что переводится как “Семейство Полов”. Это заставило фолловеров задуматься на тем, что Адель могла тайно зарегистрировать свой брак с Ричем Полом. Ведь звезда не любит выставлять свою личную жизнь напоказ, поэтому можно предположить, что свадьба и правда состоялась.

Ко всему прочему, есть предпосылки к скорой свадьбе Адель и Рича Пола: знаменитости встречаются уже около года и даже приобрели совместное семейное гнездышко, где проживают с сыном артистки. Адель пока никак не прокомментировала догадки фолловеров. Рич Пол также держит молчание и никак не реагирует на вопросы фанатов. Впрочем, равно или поздно тайное все равно станет явью. К тому же, знаменитость мечтает родить ребенка возлюбленному.

Фото: социальные сети.