“Зря разводились”: Ивлеева вернулась к мужу

“Зря разводились”: Ивлеева вернулась к мужу

Экс-супруги вместе на отдыхе.

Настя Ивлеева и Элджей, похоже, воссоединились. Парочка прекрасно проводит время в Санкт-Петербурге, гуляя в обнимку по улицам. Недавно Настя заявляла, что хоть они и разошлись с музыкантом, но остались друзьями. Хотя судя по фото, объятья далеко не дружеские.

Парочка не только вместе гуляла по городу, но и посещала питерские кафешки. Причем, на одной из фотографий, сделанной в общепите, Ивлеева сидит на коленях у бывшего мужа. “Питер сближает”, – подписала блогерша снимки. Возможно, Настя намекает, что между экс-супругами снова вспыхнули прежние чувства. А может быть за все время она так и не встретила достойного мужчину и решила, что лучше экс-супруга ей уже никого не найти.

“Как круто видеть вас вместе”, “Так приятно наблюдать этот тандем”, “Ну вообщем зря разводились”, “Я не понял, вы мутите или нет?”, “Невозможно представить Настюху с кем-то другим”, – радуются подписчики.

Напомним, Элджей и Настя Ивлеева развелись в прошлом году после трех лет брака. Их пару считали русской альтернативой воплощения американской мечты. Молодые супруги ни в чем себе не отказывали: разъезжали по дорогим курортам, покупали шикарные авто. Только вот Настя зарабатывала на порядок больше. По слухам, это тоже сыграло не последнюю роль при разводе.

Решение о расставании далось обоим нелегко. “Я не могу сказать, что это легко. Что мы друг друга разлюбили и все: «Давай, чао-какао!» Нет. Это сложно. Это очень больно. И тяжело. Сложно поверить, что такое большое чувство может угасать. Я до сих пор очень сильно люблю. Он всегда будет мне родным человеком. Но это уже больше похоже на любовь сестры и брата”, – признавалась блогерша.

Фото: социальные сети