Такой взрослый: сын Ирины Слуцкой стал выше мамы

Такой взрослый: сын Ирины Слуцкой стал выше мамы

Фигуристка удивлена тем, как быстро вырос ее сын.

Ирина Слуцкая – многодетная мама. После завершения своей ослепительной спортивной карьеры, фигуристка полностью погрузилась в материнство. В 2007 году она родила сына Артема. Спустя три года на свет появилась дочка Варвара. Интересно, что девочка носит фамилию матери, а мальчику оставили фамилию его отца – Михеев. Спустя 17 лет брака Слуцкая развелась с мужем, но вскоре вновь вышла замуж и стала мамой в третий раз, родив дочку Киру. Все свое время она посвящает воспитанию детей.

Стоит отметить, что старшие дети фигуристки увлечены спортом. Варвара пошла по стопам матери и занимается фигурным катанием. Артем увлекся хоккеем. Кстати, юноше в этом году исполнится 15 лет. На днях Слуцкая опубликовала несколько фотографий с первенцем. Артем заметно повзрослел и возмужал. Молодой человек стал уже выше матери. “Как же быстро пролетело лето. Остается только греться теплыми снимками. На фото я и мой сын, уже обогнал меня по росту. Ох, время, куда же ты?”, – подписала снимки фигуристка.

Стоит отметить, что Артем редко появляется в социальной сети своей мамы. Мальчик не любит фотографироваться. Однако иногда женщине все же удается сделать кадры с сыном. Например, в начале этого года молодой человек получил паспорт. В ноябре прошлого года ему исполнилось 14 лет. “Ну что, паспорт получен. Вперед, во взрослую жизнь. Обещала по этому случаю заказать тортик у своего кондитера”, – рассказывала Ирина.

Несмотря на то, что фигуристка сейчас счастлива во втором браке, она признается, что развод с первым мужем ей было тяжело пережить, но сохранять семью ради детей она не собиралась.

Фото: социальные сети.