“Похож на Валентина”: в сети обсуждают внука Юдашкина

“Похож на Валентина”: в сети обсуждают внука Юдашкина

Внуки Валентина и Марины Юдашкиных пошли в школу в Москве.

Два года Галина Юдашкина с супругом Петром Максаковым и детьми проживала в Гонконге. Петр был вынужден отправиться в другую страну по рабочим делам. Там же родилась дочка Галины и Петра – Агата-Ариелла. Интересно, что Галина скрывала свою беременность и сообщила о пополнении уже после рождения малышки. Кроме того, дочь знаменитого модельера воспитывает двоих сыновей: Анатолия и Аркадия. Старшему сыну в апреле исполнилось 6 лет. А младшему в марте – 4 года. Интересно, что в Гонконге Анатолий уже ходил в школу, потому что там система образования сильно отличается от нашей и дети отправляются на учебу в пять лет.

Недавно Галина вместе с детьми приехала в Москву. На данный момент неизвестно, вернется ли девушка в Гонконг или все же семья обоснуется на Родине. Кроме того, старший сын Юдашкиной пошел в школу в столице. Об этом сообщила Марина Юдашкина, которая много времени проводит с внуками. “Вот и наши мальчики пошли в школу. Пусть учебный год подарит новые знания и всевозможные успехи”, – подписала фото супруга модельера. В кадре мальчики позируют в шортах бермудах. У Толи белая рубашка с коротким рукавом, а у Аркадия голубая футболка-поло под бордовым свитером. У обоих на плечах рюкзаки. На данный момент не известно, как обстоят дела с образованием мальчиков в России, ведь Анатолию только исполнилось шесть лет, а Аркадию – 4.

Многие отметили, что младший внук Валентина Юдашкина очень похож на своего дедушку. “Младший похож на Валентина”, “Младший на деда Валю похож”, “Анатолий пошел в маму, а вот Аркаша вылитый дед”, “Как же младшенький похож на своего дедулю”, – пишу фолловеры.

Фото: социальные сети.