Дочь Ларисы Гузеевой перестала скрывать возлюбленного

Дочь Ларисы Гузеевой перестала скрывать возлюбленного

В сети появилось первое фото Ольги Бухаровой с молодым человеком.

Лариса Гузеева воспитала двоих детей. Впервые она стала мамой, когда родила сына Георгия. Вторым ребенком актрисы стала дочь Ольга, которая родилась в браке актрисы с Игорем Бухаровым. Дети Гузеевой ведут закрытый образ жизни и стараются максимально избегать публичности. Ольга Бухарова иногда выходит в свет с мамой и даже ведет страницу в социальной сети. Правда, ничем личным девушка там не делится. Однако на днях дочь знаменитости все-таки опубликовала фото со своим возлюбленным, хотя раньше не афишировала свою личную жизнь.

Наследница Гузеевой поделилась кадром, где позирует со своим парнем. Молодой человек достаточно симпатичный и привлекательный, светловолосый с голубыми глазами. Стоит отметить, что Ольга очень похожа на свою маму. Лариса Гузеева нередко вспоминает свою молодость и публикует архивные фотографии. Так, часто дочь актрисы сравнивают с ней, такая же темноволосая с выразительными чертами лица.

Что касается личной жизни Ольги, она не решается рассекретить имя своего ухажера. Но не нужно сомневаться, что это ее возлюбленный, так как она четко обозначила статус отношений. Кроме того, молодых людей объединяет любовь к пирсингу. У парня, как и у Оли, есть кольцо в носу. Девушка долгое время пыталась наладить свою личную жизнь. Пару лет назад она встречалась с веб-дизайнером по имени Алексей. Однажды Бухарова пережила тяжелое расставание, после которого случился нервный срыв. Лариса Гузеева всегда поддерживает дочь и дает ей нужные советы и оказывает поддержку.

Фото: социальные сети.