Невеста Влада Соколовского попала в аварию

Невеста Влада Соколовского попала в аварию

Девушка не справилась с управлением на байке и въехала в столб.

Уже несколько месяцев Влад Соколовский и Ангелина Суркова с шестимесячным сыном проживают на Бали. Пока неизвестно, собираются ли они возвращаться в Россию и когда. На острове основным видом транспорта является байк, а не автомобили. Влад уже давно является уверенным водителем данного вида транспорта, а вот Ангелина только начала осваивать байк. Девушка уже прошла уроки вождения и ждала, когда сможет покататься по острову. Наконец, Сурковой привезли транспорт и она немедленно отправилась его осваивать. Однако без происшествий не обошлось.

“Она нажала на газ, не вошла в поворот, и на всей скорости влетела в бетонный столб с коммуникациями”, – рассказывает Влад. “Ей перебило дыхание и она не шевелилась. Я подскочил через несколько секунд, снял ее с байка и понес в кафе. Там нам дали воду и лед, она стала нормально дышать и мы проверили все ли рефлексы у нее в норме… обошлось. Дальше, когда она более менее пришла в себя, ей стало дико весело, конечно же, у нее было шоковое состояние. У нее ушибы, кровавые раны и ссадины, но она жива, здорова и ничего не сломала”, – подытожил артист.

Соколовский предостерег своих поклонников от таких ошибок и попросил никогда не кататься без шлема. Именно то, что Ангелина надела шлем, это спасло ей жизнь и уберегло от тяжелых последствий. Конечно, байк Сурковой и Соколовского был разбит, однако девушка вовсе не расстроилась. А Соколовский был счастлив, что его невеста сильно не пострадала в аварии.

Напомним, что в марте прошлого года стало известно, что Влад Соколовский стал отцом во второй раз. Ангелина Суркова родила артисту сына Дэвида. А в свой день рождения, в июле девушка получила предложение руки и сердца, на которое ответила согласием.

Фото: социальные сети.