Максим Виторган рассказал, как сын отреагировал на развод родителей

Максим Виторган рассказал, как сын отреагировал на развод родителей

Максим Виторган и Ксения Собчак развелись в 2018 году.

Максим Виторган и Ксения Собчак были вместе 5 лет. Они познакомились в 2013 -м году. Их роман развивался настолько быстро, что спустя 4 месяца они тайно поженились. А в 2016 году Собчак родила сына Платона. В 2018 году стали ходить слухи, что супруги расстались, однако первое время Ксения и Максим никак не комментировали свой развод. И только потом, чем через полгода, Ксения Собчак призналась, что уже давно не живет с актером. Оказалось, что супруги разошлись во взглядах, интересы поменялись. Все же им удалось сохранить дружеские отношения. Максим Виторган уделяет много времени сыну Платону и постоянно участвует в жизни мальчика.

Стоит отметить, что Платону было около двух лет, когда его родители расстались. Мальчик не заметил, что мама и папа больше не вместе. “Я не помню, чтобы прям посадили детей и объявили. Это как-то постепенно происходило. И Платону мы шаг за шагом какие-то вещи объясняли и все. Но это очень опасный и хрупкий процесс, с которым надо быть очень осторожным. Просто я действительно очень много общаюсь с ребенком. Сейчас уже, наверное, он стал понимать, но долгое время он не особо понимал, что мы расстались”, – рассказал Максим Виторган о том, как сын пережил развод родителей.

Напомним, что Максим Виторган был женат трижды. Первой женой актера стала актриса Виктория Верберг. Она родила ему дочь Полину и сына Даниила. Во второй раз актер женился на маркетологе Наталье, но и с ней не удалось прожить долго и счастливо. Спустя год они развелись. Сейчас мужчина встречается с актрисой Нино Нинидзе.

Фото: социальные сети.