“Сделала новую стрижку”: княгиня Шарлен рассказала о навыках дочери

“Сделала новую стрижку”: княгиня Шарлен рассказала о навыках дочери

Княгиня Монако поделилась фотографией с подросшими детьми.

Вот уже больше десяти лет княгиня Шарлен состоит в браке с князем Монако Альбером. Правда, ходят слухи, что женщина несчастна в этих отношениях, однако публично она об этом не высказывалась никогда. Княгиня родила двоих детей, близнецов Жака и Габриэллу. Шарлен не находила себе места, когда была в разлуке с наследниками. Напомним, что в прошлом году княгиня подхватила тяжелую ЛОР-инфекцию в ЮАР и провела там полгода. Там она перенесла несколько операций, а затем был восстановительный период. Шарлен не могла вернуться в Монако, поскольку врачи запрещали ей перелеты.

Сейчас ничего не препятствует тому, чтобы проводить все свободное время с детьми. Княгиня Шарлен души не чает в наследниках и нередко делится фотографиями с ними.На днях женщина показала подросших дочь и сына. Габриэлла вновь попробовала себя в роли парикмахера. Девочка обстригла волосы себе и своему брату Жаку. “Габриэлла сделала себе и Жаку стрижки! Ждут школу в понедельник”, – подписала снимок княгиня. Стоит отметить, что это не первый раз, когда девочка стрижет себе волосы самостоятельно. В прошлом году, когда князь Альбер с детьми навещали Шарлен в ЮАР, Габриэлла отстригла себе челку.

Стоит отметить, что дети княгини Шарлен и князя Альбера уже четвертый год обучаются в школе. Габриэлла очень любит посещать учебное учреждение и готова вставать по утрам даже в субботу. Интересно, что княжеская чета предпочитает не сообщать в какую школу ходят на учебу их дети. Однако Шарлен нередко публикует школьные снимки дочери и сына. Близнецы всегда модно одеты, княгиня выбирает детям самую лучшую форму.

Фото: социальные сети.