“Разбито сердце”: Виктория Бекхэм переживает из-за вражды с невесткой

“Разбито сердце”: Виктория Бекхэм переживает из-за вражды с невесткой

Отношения Виктории Бекхэм и Николы Пельтц испортились незадолго до свадьбы.

Вроде бы еще совсем недавно Виктория Бекхэм была в отличных отношениях со своей невесткой Николой Пельтц. Они публиковали совместные фото и даже проводили время вместе. Все удивлялись таким отличным взаимоотношениям свекрови и невестки. Однако незадолго до свадьбы между Викторией и Николой будто черная кошка пробежала. Дело в том, что Никола предпочла свадебное платье от модного дома Valentino Couture и проигнорировала бренд Виктории Бекхэм. Обиженная Бекхэм начала мстить Пельтц, украв песню, под которую собирались танцевать молодожены, позже пригласила Николу на показ своего бренда на Парижской неделе моды. Впрочем, все члены семьи были в шоке от выходок Виктории.

После свадьбы Виктория Бекхэм не виделась со своим старшим сыном. Раньше Бруклин не пренебрегал выходными с семьей. Часто можно была увидеть как он со своей невестой гостит в родительском доме и проводит уикенд с родными. Но после свадьбы Бруклин не виделся с матерью. Это очень огорчает Викторию, так как она дорожит отношениями со всеми своими детьми. “Виктории нравится когда все дети рядом с ней. Она больше всего обожает проводить с ними время. Дизайнер всегда с теплотой относится к возлюбленным сыновей и по-настоящему обожала Николу с момента их знакомства. А сейчас ее сердце разбито”, – отмечает инсайдер.

Так, знаменитость уже 5 месяцев не виделась со старшим сыном. Она боится, что отношения с Бруклином могут испортиться еще больше. Однако ни одна из сторон не собирается первой пойти на примирение. На данный момент ни Никола, ни Виктория никак не комментируют ситуацию в семье.

Фото: социальные сети.