Певица Валерия с ужасом вспомнила брак с Шульгиным

Певица Валерия с ужасом вспомнила брак с Шульгиным

Артистка пережила трудные годы в браке с Александром Шульгиным.

Сейчас певица Валерия счастлива в браке с Иосифом Пригожиным. Именно с ним она узнала, что такое быть любимой. Пригожин наполнил жизнь певицы радостными моментами, стабильностью и спокойствием. Продюсер стал третьим мужем Валерии. До него певица была замужем за Александром Шульгиным, которому родила троих детей: дочь Анну и сыновей Артемия и Арсения. Брак с Шульгиным Валерия вспоминает с ужасом.

Казалось, что семья Валерии и Александра Шульгина одна из самых благополучных в шоу – бизнесе, на людях они всегда выглядели счастливыми. Только на самом деле все было совсем не так. Певица призналась, что пережила ужас, супруг применял по отношению к матери своих детей физическую силу. “То, что я осталась жива и вообще не пострадала, мне так кажется, это вообще какое-то чудо. Могло быть все, что угодно за 10 лет. Меня испытывали на прочность, держали под контролем”, – рассказала знаменитость.

Долгие годы артистка держала в себе все обиды и страхи. Она самостоятельно пыталась справиться с бедой. Не закрыться в себе женщине помогли дети. Именно дочь и сыновья стали спасательным кругом певицы. Благодаря им Валерия продолжала радоваться жизни. “Он редко видели меня в дурном настроении, они не чувствовали, что мне так невыносимо плохо. Я как-то старалась, когда человек уходил за порог, сразу вместе с ним забыть все негативные эмоции”, – говорит артистка.

Несколько лет Валерии понадобилось для того, чтобы снова начать жить нормальной жизнью. Избавиться от страхов и переживаний ей помог Иосиф Пригожин, с которым она встретилась вскоре после развода с Александром Шульгиным. С ним звезда живет как за каменной стеной.

Фото: социальные сети.