Дочь Меладзе погрузилась в депрессию после переезда в Европу

Дочь Меладзе погрузилась в депрессию после переезда в Европу

Девушка перебралась в Италию, где начнет жизнь с чистого листа.

Константин Меладзе женат на украинской певице Вере Брежневой. Однако до встречи с Верой, композитор 19 лет состоял в браке с Яной Сумм, которая родила ему троих детей: Алису (22), Лию (18), Валерия (16). Сейчас Константин проживает в Италии с Брежневой в коммуне Форте-деи-Марми. Здесь пара приобрела дом в 2015 году, вскоре после свадьбы. Известно, что мужчина сюда же перевез и Яну Сумм с детьми. Правда, где они проживают неизвестно, вряд ли под одной крышей с нынешней женой Меладзе. Дети композитора предпочитают вести закрытый образ жизни и не выходят на связь с публикой. Однако средняя дочь Меладзе, Лия, не так давно высказалась о наболевшем.

Девушка призналась, что у нее проблемы с ментальным здоровьем. Проблемы начались после переезда Лии в Италию. Она часто начала пребывать в подавленном состоянии, а а также появились тревоги. Близкие не стали медлить, когда заметили, что с девушкой что-то не так и сразу же отправили ее к врачу. Доктор прописал медикаменты, которые никак не подействовали на состояние Лии. Так, ее родители приняли решение, что девушку пора госпитализировать. “Им хотелось плакать вместе со мной. Они дали мне все, чтобы я чувствовала себя лучше”, – пишет Лия в социальной сети. Дочь Константина Меладзе намерена начать новую жизнь в Европе, позабыв все прошлое. “Мое прошлое рухнуло, и я даже боюсь повернуться назад, чтобы увидеть, что от него осталось. От него бросает в дрожь. Настоящее кажется пустым”, – отметила дочь композитора.

Лия не просто так решила публично рассказать о своих проблемах. Девушка посоветовалась с мамой и они приняли решение, что такая откровенность для многих станет знаком, что нельзя запускать такое состояние. “Все боролись за то, чтобы я начала подпевать песням, кайфовать от ветра, красивого заката, мечтать, влюбляться и просто быть собой. Ни гормональный сбой, ни слабая психика никогда не заставят меня перестать говорить о психологических проблемах, с которыми мы сталкиваемся по жизни”, – пишет Лия.

Фото: социальные сети.