Знаменитости, у которых совсем нет друзей

Знаменитости, у которых совсем нет друзей

Они не нуждаются в дружеской поддержке.

Замкнутые в себе и не самые общительные знаменитости не нуждаются в друзьях. А кто-то из них просто отказался от дружбы ради мужей и семьи.

Оксана Самойлова

Раньше, когда Оксана Самойлова еще была незамужней дамой, у нее было много подружек, она была частым гостем на вечеринках. Однако позже, когда модель познакомилась со своим будущим мужем, то поняла, что про подружек можно забыть и погрузилась полностью в семью. Теперь ее друзья – это муж и дети.

Милана Тюльпанова

Милана Тюльпанова в 2014 году познакомилась с футболистом Александром Кержаковым. Спустя год пара расписалась. Только в браке девушка была несчастна. Развод был тяжелым и скандальным. Позже девушка призналась, что ради того, чтобы быть с Кержаковым она пожертвовала многим: друзьями. семьей. “Я не слушала свою семью, в какой-то момент я даже отвернулась от них я была как будто бы зомбирована этой слепой любовью к нему”, -рассказывала Тюльпанова. Сейчас же девушка обрела новый круг друзей.

Натали

Певица Натали долгое время не могла стать матерью. Только спустя 10 лет брака она родила сына. Потом в семье появилось еще двое детей и Натали с головой ушла в материнство и заботу о муже. Времени на друзей у женщины не было. Да и сейчас она настолько привыкла посвящать всю себя детям, что нужды в друзьях у Натали совсем нет. Хотя она считает себя достаточно общительным человеком.

Анджелина Джоли

Голливудская звезда обладает достаточно тяжелым характером. Всю свою жизнь лучшей подругой актрисы была ее мать. Однако в 2007 году Анджелина похоронила маму и после этого замкнулась в себе. Позже ее самым близким человеком стал Брэд Питт. “У меня нет друзей, с которыми я могла бы поговорить о том, что для меня действительно важно. На самом деле Брэд — мой единственный собеседник. Я рассказываю ему о беспределе в Пакистане, он хочет знать как можно больше об этом, обо всех моих поездках. Еще я рассказала о бедствии детям. Думаю, это поможет им стать лучше и научиться понимать, что происходит в мире”, – рассказывала Энджи. Но сейчас ее друзья – дети.

Меган Фокс

Как и Джоли, Меган Фокс не может похвастаться легким характером. Актриса далеко не самая милая девушка в общении. Поэтому найти с ней оюбщий язык достаточно сложно. “Мое намерение проводить все свое время в одиночестве в собственной квартире — добровольное. У меня нет друзей. Мне не с кем ходить в рестораны и на тусовки, кроме моего мужа. Возможно, это и к лучшему, потому что за каждым моим шагом следят папарацци, и каждый мой поступок обрастает массой выдуманных подробностей. Иногда мне кажется, что я одна из самых одиноких людей на планете”, – рассказывает Меган. Если раньше все время актриса проводила с Брайаном Остином Грином, то сейчас ее сердце занято артистом и женихом Machine Gun Kelly.

Фото: социальные сети.