“Сын или муж?”: Елена Ваенга показала редкое фото мужа

“Сын или муж?”: Елена Ваенга показала редкое фото мужа

Певица удивила поклонников.

Елена Ваенга скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Лишь изредка певица публикует в сети счастливые семейные моменты. На днях она на своей страничке в социальной сети опубликовала редкий снимок мужа Романа. На фото Роман в странном наряде (поло с мультяшным принтом, шорты с морскими звездами) , в руках книжка про медвежонка Паддингтона. И хотя певица старше супруга на 6 лет, поклонники заметили, что мужчина слишком молодо выглядит. Некоторым он и вовсе напомнил школьника.

“Первый класс, вторая четверть…”, “Дайте до детства плацкартный билет”, “Это ваш сын или муж?”, – спрашивают фолловеры.

Напомним, Елена Ваенга вышла замуж за Романа Садырбаева пять лет назад. Он был музыкантом из ее коллектива. У пары есть сын Иван, которому 10 лет. Ранее артистка уже была замужем. Ее первым супругом стал продюсер Иван Матвиенко. Они прожили 16 лет, но детей не было. Вскоре супруги развелись.

Через год после расставания с первым супругом, у Елены Ваенги рождается сын Ваня. Причём, кто является отцом ребёнка, тогда было неизвестно, да и про личную жизнь певица не рассказывала. О связи барабанщика Романа и певицы никто не догадывался. На людях Роман и Елена вели себя вежливо, никто не заострял внимания на ухаживаниях и знаках внимания молодого мужчины к Ваенге. Во время гастролей пара жила в разных номерах, поэтому даже участники коллектива не знали об их отношениях. После рождения ребенка поклонники и журналисты постоянно расспрашивали у певицы о её личной жизни, их прежде всего всех волновал вопрос, кто же отец её сына Вани. Тогда Лена призналась, что уже на протяжении года состоит в отношениях со своим коллегой Романом Садырбаевым.

Фото: социальные сети